Открыта регистрация на Международный обучающий Семинар “Технология горячего цинкования ‘2025”
Приглашаем Вас принять участие в Международном обучающем семинаре «Технология горячего цинкования ‘2025», который по многочисленным просьбам состоится 05-07 февраля 2025 года в Челябинске при поддержке АО «Челябинский цинковый завод». Цель семинара – повышение технологического уровня российских заводов горячего цинкования.
На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:
1. Запуск новой ванны, замена ванны, перекачка цинка.
2. Рынок цинка
3. Особенности конструкций для ГЦ
4. Подготовка поверхности
5. Роль легирующих элементов в расплаве цинка
6. Дефекты горячего цинкования и способы их предотвращения
7. Контроль качества продукции
8. Здоровье и безопасность персонала
9. Обсуждение актуальных вопросов отрасли
10. Посещение АО «ЧЦЗ»
Для внесения изменений в программу семинара просим вас заранее присылать свои вопросы к докладчикам. Ваши вопросы лягут в основу программы обучения.
Так же будем благодарны Вам за предложения по программе и по возможному участию представителей других организаций в работе семинара.
Продолжительность Семинара 3 дня. Проживание в стоимость не входит.
Сумма взноса за одного участника Семинара – 38000 руб. Для компаний-членов НКП «ЦРЦ» – 30000 руб.
Регистрационную форму на Ваше участие, предложения по работе семинара, просим направить не позднее 31 января 2025 года, любым удобным для Вас способом:
– E-mail: 7720739@mail.ru, polkin@zdc.ru
– Телефон: (495) 772-07-39
– Регистрационная форма на сайте
Прошу учесть, что число участников ограничено.
С уважением,
Генеральный директор НКП “ЦРЦ”, к.т.н. В.И. Полькин